Allnet SFP SX/LC 1Gbit Mini-GBIC

Allnet SFP - LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode - 550m Reichweite - Commercial 0-+70Grad - für Allnet, AlliedTelesyn, Avago, Avaya, Cambium, D-link, Entersys, Mikrotik, Netgear, Lancom, QNAP, Planet, Ubiquiti, Zyxel, ZTE
28,80 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)