Patchbox Plus+ Cassette OM4 LC-LC 2,7m

  • Artikelnummer: PB-CASS-PLUS-OM4-LC-LC-27
  • GTIN: 674376606960
  • Kategorie: Patchbox
  • Hersteller:
Patchbox Plus+ - Cassette - OM4 - LC-LC - 2,7 Meter
23,04 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Brief)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (AT - Ausland abweichend)